
КОМПЛЕКТ Нивелир ADA Basis + Рейка ADA Staff 3 + Штатив на винтах ADA Light S + Дальномер ADA Cosmo 120 Video A00710
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ
Комплект Нивелир ADA Basis + Рейка ADA Staff 3 + Штатив на винтах ADA Light S (идет по цене нивелир + штатив).
Оптический нивелир ADA Basis с просветленной оптикой и автоматическим компенсатором для съемочных работ и строительных изысканий. Простая конструкция не требует специального ухода и позволяет выполнять точную работу на строительной площадке.
Оптический нивелир ADA Basis оснащен автоматическим компенсатором. После того, как прибор приблизительно выставлен с помощью круглого уровня, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт. Данный инструмент создан для того, чтобы обеспечить стабильную работу, несмотря на условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. Нивелир имеет горизонтальный лимб для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний.
Нивелирная рейка ADA Staff 3 выполнена из алюминиевого сплава высокого качества. Цельнолитой профиль оснащен ребрами жесткости, что значительно повышает его прочность. Металлизированная кнопка надежно фиксирует раскладные колена. Длина рейки составляет 3 метра.
Штатив ADA Light S может использоваться для установки нивелиров, теодолитов и тахеометров. Закрепление производится с помощью винтов. Максимальная высота приборов может достигать 103-168 см.
Предназначение: основные съемочные работы, гражданские инженерные и строительные работы.
Комплектация:
- Нивелир ADA BASIS;
- Алюминиевый штатив ADA Light-S (высота 101 - 173 см);
- Нивелирная рейка ADA STAFF 3 (3 м);
- Дальномер ADA Cosmo 120 Video
- Кейс для нивелира;
- Упаковка.