
Комплект геодезический (ADA Ruber 32 (А00121) + ADA STAFF 5 (А00143) + ADA Light S (А00177)) K00106
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Руководство
- Кейс
- Штатив
- Рейка
ОПИСАНИЕ
Оптический нивелир ADA Ruber-Х32 оснащен быстродействующим автоматическим компенсатором с магнитным демпфером. После того, как прибор приблизительно выставлен с помощью круглого уровня, механизм автоматической компенсации устанавливает линию визирования точно в горизонт.
Данный инструмент имеет просветленную оптику, и создан для того, чтобы обеспечить стабильную работу, несмотря на изменяющиеся условия окружающей среды, такие как вибрация и быстрое изменение температуры воздуха. Нивелир имеет горизонтальный лимб для угловых измерений, а дальномерные нити сетки нитей могут быть использованы для измерения расстояний.
Нивелирная рейка ADA Staff 5 выполнена из алюминиевого сплава высокого качества. Цельнолитой профиль оснащен ребрами жесткости, что значительно повышает его прочность. Металлизированная кнопка надежно фиксирует раскладные колена. Длина рейки составляет 3 метра.
Штатив ADA Light S может использоваться для установки нивелиров, теодолитов и тахеометров. Закрепление производится с помощью винтов. Максимальная высота приборов может достигать 103-168 см.
Предназначение: основные съемочные работы, гражданские инженерные и строительные работы.